← На главную

Оставить отзыв

📝 Отзывы клиентов

Eric Jones , New York
★★★★★
Hello Legalorder Ru Owner,
Julian Janet , Oallen
★★★★★
Hi,
Eric Jones , New York
★★★★★
Hello Legalorder Ru Owner,
Eric Jones , New York
★★★★★
Hello Legalorder Ru Owner,
Eric Jones , New York
★★★★★
Hello Legalorder Ru Owner,
Eric Jones , New York
★★★★★
Hello Legalorder Ru Owner,
Александр , Москва
★★★★★
Получил бесплатную консультацию по телефону, хотя вопрос был не самый простой. Специалист ответил чётко, по делу, без воды. Подсказал, какие документы собрать и как действовать дальше. Очень доволен отношением к клиентам. Спасибо!
14.04.2025
Наталья , Москва
★★★★★
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, поддержку и помощь в получении положительного решения суда. Ваша компетентность и внимательное отношение сыграли решающую роль в успешном исходе дела.
05.07.2025
Мария , Московская область
★★★★★
Всем привет!
Я неопытный водитель, мать троих детей. Когда едешь и понимаешь, что дома ждёт грудничок, забываешь обо всем, даже о знаках. Так я въехала под кирпич в автобусный парк 😥 а на повороте ГАИ 🙈 с перепугу нагрубила инспектору. Накануне от подруги слышала как ей помогли с вопросом по ДТП и решила взять контакты и позвонить. Права все ещё при мне👌
Эльдар , Королев
★★★★★
Доброго времени суток!
По профессии я юрист, судебник. На моем счету много выигранных дел. Но обстоятельства сложились так, что уже 2 года я не выхожу из дома. Участником аварии стала моя "инвалидная" машина, автомобиль на котором ездит мой опекун. Я крайне скептически отношусь к посредником в таких вопросах, но тут вариантов не было - обратился. Скажу коротко: лучше, чем сработали эти ребята, мог бы только я сам! 😄
Сергей , Звенигород
★★★★★
Благодарю Александра за помощь в составлении иска!
01.10.2025
Антонина , Уфа
★★★★★
После ДТП по страховке за крыло, фару и бампер получила от своей страховой калькуляцию "по нормативам" на 18700. СТО в Уфе насчитали 83 тыс. По итогу работы с Евгенией не заплатила ни копейки своих денег за ремонт. Стоимость Ваших услуг в разы ниже "аппетита" Башкирских страховщиков) Спасибо!
07.10.2025
Вячеслав , Москва
★★★★★
Выражаю огромную благодарность Александру за консультацию супруги. В момент её ДТП я был не на связи, Александр успокоил и дал правильные инструкции. Спасибо!
11.11.2025
Анна , Москва
★★★★★
Обратилась в "Социтариум" по совету коллеги. Машину супруга притерли во дворе и уехали. Ребята проконсультирлвали, подсказали куда обращаться и как найти ответчика, выстроили линию диалога с ним. Позже обращалась к ним же за составлением иска. Вышло намного дешевле, чем в других местах! Удачи и процветания всей команде!
23.12.2025
Яна , Москва
★★★★★
Огромное спасибо всей команде! Я начинающий водитель, попала в аварию, шок, стресс, через знакомых посоветовали Евгению, человек со своими с специалистами разложили все по полочкам, успокоили, бумажки, платежки, суды все взяли на себя. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
12.01.2026
Юлия , Москва
★★★★★
Спасибо Евгении Юрьевне. Она профессионал своего дела. Была проведена первичная консультация, где мы обсудили ситуацию, Евгения Юрьевна подробно и доходчиво рассказала какие документы необходимо подготовить и какие дальнейшие действия будут.Очень благодарна за помощь.
11.02.2026
Ольга , Москва
★★★★★
Обратилась за помощью после ДТП. Консультация бесплатная, а польза огромная: мне не просто ответили на вопрос, но и подсказали, какие подводные камни могут быть. Все четко и уверенно. Спасибо за поддержку в непростой ситуации!
15.02.2026
Александр , Москва
★★★★★
Получил бесплатную консультацию по телефону, хотя вопрос был не самый простой. Специалист ответил чётко, по делу, без воды. Подсказал, какие документы собрать и как действовать дальше. Очень доволен отношением к клиентам. Спасибо!
04.03.2026
Изабелла , Москва
★★★★★
Хочу выразить благодарность этой организации!
Быстро помогли во всех вопросах !