Hello Legalorder Ru Owner,
Hello Legalorder Ru Owner,
Hello Legalorder Ru Owner,
Hello Legalorder Ru Owner,
Hello Legalorder Ru Owner,
Получил бесплатную консультацию по телефону, хотя вопрос был не самый простой. Специалист ответил чётко, по делу, без воды. Подсказал, какие документы собрать и как действовать дальше. Очень доволен отношением к клиентам. Спасибо!
14.04.2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, поддержку и помощь в получении положительного решения суда. Ваша компетентность и внимательное отношение сыграли решающую роль в успешном исходе дела.
05.07.2025
Всем привет!
Я неопытный водитель, мать троих детей. Когда едешь и понимаешь, что дома ждёт грудничок, забываешь обо всем, даже о знаках. Так я въехала под кирпич в автобусный парк 😥 а на повороте ГАИ 🙈 с перепугу нагрубила инспектору. Накануне от подруги слышала как ей помогли с вопросом по ДТП и решила взять контакты и позвонить. Права все ещё при мне👌
Доброго времени суток!
По профессии я юрист, судебник. На моем счету много выигранных дел. Но обстоятельства сложились так, что уже 2 года я не выхожу из дома. Участником аварии стала моя "инвалидная" машина, автомобиль на котором ездит мой опекун. Я крайне скептически отношусь к посредником в таких вопросах, но тут вариантов не было - обратился. Скажу коротко: лучше, чем сработали эти ребята, мог бы только я сам! 😄
Благодарю Александра за помощь в составлении иска!
01.10.2025
После ДТП по страховке за крыло, фару и бампер получила от своей страховой калькуляцию "по нормативам" на 18700. СТО в Уфе насчитали 83 тыс. По итогу работы с Евгенией не заплатила ни копейки своих денег за ремонт. Стоимость Ваших услуг в разы ниже "аппетита" Башкирских страховщиков) Спасибо!
07.10.2025
Выражаю огромную благодарность Александру за консультацию супруги. В момент её ДТП я был не на связи, Александр успокоил и дал правильные инструкции. Спасибо!
11.11.2025
Обратилась в "Социтариум" по совету коллеги. Машину супруга притерли во дворе и уехали. Ребята проконсультирлвали, подсказали куда обращаться и как найти ответчика, выстроили линию диалога с ним. Позже обращалась к ним же за составлением иска. Вышло намного дешевле, чем в других местах! Удачи и процветания всей команде!
23.12.2025
Огромное спасибо всей команде! Я начинающий водитель, попала в аварию, шок, стресс, через знакомых посоветовали Евгению, человек со своими с специалистами разложили все по полочкам, успокоили, бумажки, платежки, суды все взяли на себя. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
12.01.2026
Спасибо Евгении Юрьевне. Она профессионал своего дела. Была проведена первичная консультация, где мы обсудили ситуацию, Евгения Юрьевна подробно и доходчиво рассказала какие документы необходимо подготовить и какие дальнейшие действия будут.Очень благодарна за помощь.
11.02.2026
Обратилась за помощью после ДТП. Консультация бесплатная, а польза огромная: мне не просто ответили на вопрос, но и подсказали, какие подводные камни могут быть. Все четко и уверенно. Спасибо за поддержку в непростой ситуации!
15.02.2026
Получил бесплатную консультацию по телефону, хотя вопрос был не самый простой. Специалист ответил чётко, по делу, без воды. Подсказал, какие документы собрать и как действовать дальше. Очень доволен отношением к клиентам. Спасибо!
04.03.2026
Хочу выразить благодарность этой организации!
Быстро помогли во всех вопросах !